Как я могу Потребовать денег в качестве компенсации за пользование моей частью дома.
Да, конечно, можете требовать
Здравствуйте, если порядок пользования не определен, и это не сервитут - да, можете. Но на практике за это взыскать сложно.
Здравствуйте. Не совсем простой вопрос. Надо выяснять - кто проживал и пользовался, почему Вы не могли, и т.д. В таких случаях лучше прибегнуть к помощи реального адвоката/юриста.
Ну а в общем - в судебном порядке такое требование заявляется, согласно ст.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.
Да, требуйте, Наталья