Повышение цен на обслуживание газового счетчика вызывает недовольство пенсионера - грабеж или правомерное решение правительства?
Помогите разобраться правильно в постановлениях правительства: газовый счетчик установлен 30.10.2002 г, все было оплачено согласно прейскуранту. Один раз делал поверку, демонтаж и монтаж выполнял все сам т.к. у газовиков на тот момент не было людей. Уплатил только за вызов слесаря и за пломбировку. Все выполненные работы выполнялись с разрешения гор. газа. Сейчас газовики за демонтаж и монтаж счетчика, вызов слесаря /на 5 мин./ пломбировку цены подняли в несколько раз! + поверка, итого где то 1500 р. Это моя плата за газ за 3 года! Грабеж пенсионеров! Хочу уточнить, в дополнение к постановления якобы оплачивается поверка, а демонтаж, монтаж и пломбировка все делает гор. газ бесплатно? Обслуживание газовиков оплачиваем в общей квитанции.
Вы можете обратиться в прокуратуру, Геннадий Иванович