Пожалуйсто как правильно написать исковое заявление о выделении доли в квартире.
Уважаемая Наталия !
Ваш юридический вопрос аналогичен вопросу, как взять в магазине
колбасы бесплатно...
Оформление исков, апелляционных, кассационных и надзорных жа-
лоб во все Суды РФ, в т.ч. и к мировым судьям - это творческая работа
соответствующих специалистов (ЮРИСТОВ И АДВОКАТОВ), которые для
этого получили Высшее юридическое образование (5-6 лет юристы учат-
ся в Вузах). Поэтому за оформление искового заявление необходимо за-
платить соответствующую сумму денег юристу или адвокату, который для
Вас согласится оформить исковое заявление.
Хотя Вы можете в любом суде списать "шаблон" иска, почитать Граж-
данксий процессуальный кодекс РФ с недельку и оформить иск сами.
Удачи Вам.
Обратиться к специалистам в области права.