Хочу развестись с женой, она проживает и прописана в другом городе, есть малолетний ребёнок, как мне развестись?
Лучший ответ
Подавайте заявление в суд по адресу регистрации жены. Если это другой город-то можете в исковом заявлении просить суд рассмотреть ваш иск без вашего участия.
Здравствуйте. Обратиться с иском в мировой суд по месту её жительства. Можно и дистанционно - не выезжая всё сделать.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.
Здравствуйте. Если нет спора о порядке проживания ребенка и о разделе имущества - подавайте заявление в ЗАГС по месту жительства супруги.