Как оформить развод с женой, проживающей в другом государстве и имеющей гражданского мужа
Подать заявление на развод в мировой суд, если нет спора о разделе имущества.
Желательно получить от неё письменное согласие. Если нет процесс может затянутся.
А так вполне решаемый вопрос.
Здравствуйте. Вопрос решаемый, нужно знать подробности. Звоните Поможем.
Готова помочь оформить развод. Обращайтесь.
Алексей, при правильной правовой позиции, проживание Вашей жены в другом государстве, не будет являться существенным препятствием для расторжения брака. Также Вы вправе снять жену и её дочь с регистрационного учёта. Обращайтесь, если нужна помощь..
Можно все оформить в Москве без участия жены при юридически грамотном ведении дела. А также, снять с регистрационного учета в последствии. Веду такие дела, практика положительная, обращайтесь.