Как разрешить спор о совместном проживании в трехкомнатной квартире, если одна из долей принадлежит неприветливой матери?
В трехкомнатной квартире муж имеет одну долю, еще одна доля принадлежит его матери, которая не дает проживать на данной жилплощади, муж,я и ребенок там зарегестрированы. Как можно разрешить данную ситуацию, если на мирное разрешение ситуации мать не настроена?
Лучший ответ
Установить по суду порядок пользования квартирой.
Спасибо, именно так и сделаю!