Принудительное платежное обязательство алиментов для ветеранов боевых действий с инвалидностью 2 группы, приравненных к инвалидам отечественной войны
Я ветеран боевых действий имею инвалидность 2 группы, приравнен полностью к инвалидам отечественной войны. Может ли суд принудительно заставить платить алименты?
Лучший ответ
Эти льготы здесь не проходят вы обязаны содержать своего ребенка не хотите добровольно через суд будет решение суда и суд обяжет вас выплачивать алименты
Хотелось бы поподробней