Права военного пенсионера и инвалида Великой Отечественной войны - возможность получения именного сертификата на покупку авто
Являюсь военным пенсионером ветераном боевых действий ивалидом 2 й группы военная травма. Вопросприравнен ли я в провах к инвалидам Великой Отечественной войны? Имею ли я право на получение именного? Спасибо. Сертефиката 700 тр на покупку авто.
Лучший ответ
Здравствуйте. Увы, Вы не приравнены.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!