Может ли помощник воспитателя стать воспитателем в детском саду без предоставления справки из педагогического колледжа?
Уже 6 год работаю помощником воспитателя, обучаюсь на зоочном отделении в пед колледже на дошкольное образование. Могу ли я работать воспитателем, и к кому я должна обратиться к заведующей или в отдел образования? И должна ли я представить справку что я обучаюсь в пед колледже для того что б меня повысили? Спасибо!
Лучший ответ
Здравствуйте. Для начала, к обратиться к заведующей дет. учреждением.