Разговоры о переводе в коррекционный класс - Как помочь ребенку выйти из учебного спада и остаться в обычном классе?
Ребенок в 4 классе, после родительского собрания, на котором мама сказала, что с ребенком приходится делать и домашнюю работу и классную дома, тут же упала успеваемость, появились двойки даже в четверти. Теперь вопрос стоит о переводе в коррекционный класс. Как оставить ребенка в обычном классе?
Здравствуйте. Обратитесь за разрешением данного вопроса к классному руководителю, завучу и директору
Ну, во-первых, не надо было лишнего говорить. Молчание -золото. Теперь надо общаться с преподавателями, возможно репетиторов нанимать. Что тут еще посоветуешь.