Как распознать липовые платежные документы адвоката и не платить за оказанные услуги?
Уважаемый Александр, г.Москва!
Вам необходимо запросить в рамках судебного процесса подлинник контрольно-кассового журнала по ведению кассовых операций с наличными денежными средствами из адвокатской конторы в которой приходуются данные наличные денежные средства.
Данный контрольно-кассовый журнал является документом строгой отчётности, который находится на контроле как в налоговой службе так и в обслуживающем банке.
Желаю удачи Владимир Николаевич
г.Уфа 21 апреля 2010г
00:23 уф.вр.
Александр, суд удовлетворяет такого рода требования в разумных пределах.