Владелец гаража требует свободный подъезд - законное ли это действие?
Во дворе многоэтажки поставили гараж, выезд на общественную стоянку, владелец гаража требует свободный подъезд к гаражу, вызывает ГАИ. Законно ли с его стороны?
Лучший ответ
Здравствуйте. Не имеет права. Обратитесь с жалобой в местную администрацию