Могут ли уволить с работы если осужден по 130 часть 1. отбились штрафом. Работает торговым на служебном авто.
Могут ли уволить с работы если осужден по 130 часть 1. отбылись штрафом. Работает торговым на служебном авто.
Лучший ответ
Здравствуйте, не должны увольнять. А вообще, вроде, санкция по данной статье штрафа не предусматривает?
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!