Кто должен уплачивать муниципальный торговый сбор за аренду торговых киосков в нашем торговом комплексе?

Мы торговый комплекс, у нас имеются объекты недвижимости, торговые киоски (роллеты), которые сдаются в аренду, самим торговым комплексом торговой деятельности не ведется. Кто должен уплачивать муниципальный торговый сбор.
Лучший ответ

В Краснодаре не предусмотрены никакие торговые сборы.

Здравствуйте. Уплачиваете Вы. Имеете право включить эти расходы в арендную плату.