Задержка сдачи дома в ипотеку - есть ли возможность взыскать компенсацию у банка?
Мы купили квартиру по договору переустуки в ипотеку в 4 м квартале 2014 дом должен был быть сдан. Но дом строят досих пор мы платим ипотеку по 39 т руб в месяц, + 310000 первоначальный взнос. Можем ли мы высудить у банка все внесенные средства?
Лучший ответ
Нет, не сможете. В чем вина банка то? Он Вам денег дал? дал, Вы обязаны возвратить кредит? да!.
И что Вы хотите у него высудить?.