Проблема с оформлением увольнения - нужна копия приказа или запись в трудовой
Меня зовут Артур работал в чопе охранником проработал 7 месяцев, чоп мне сделал личную карточку охранника в разрешительном отделе полиции, при увольнении написал заевление об увольнении, в трудовой не зделали записи, сказали якобы я не прошол по приказу, и мы вас не оформляли. У меня осталась на руках личная карточка от этого чопа, пока я ее не спешу, меня не один чоп не возьмёт на работу, для этого мне нужно копия приказа об увольнения или хотябы запись в трудовой, незнаю как быть.
Обратитесь в прокуратуру, в Государственную инспекцию по труду