На настоящий момент в том же ЕГРЮЛ до сих пор нет записи, кто же все-таки директор этого ООО.
Уважаемый Константин.
Если Ваш иск принят к производству, то он соответствует п. 5 ст. 131 ГПК РФ. Таким образом в тексте иска, Вы сами указали обстоятельства, на которых ОСНОВАНЫ Ваши требования и доказательства, подтверждающие эти обстоятельства.
Хотел бы намекнуть, что единоличный исполнительный орган, каким бы лицом не был представлен, является представителем ООО и действует на отновании закона и договора. В соответствии с законодательством РФ, директор не единственное лицо, имеющее полномочия представителя ООО, которое могло бы влиять на заключение Вами трудового договора с ООО.
Волохов А.А.
ТЗР Волгоград