Нарушение долгосрочной акции по скидкам - куда обратиться по этому поводу и какие последствия грозят кабельной компании?
Здравствуйте! нет, фальсификацией это не является. Если претензию не удовлетворили, то обращайтесь в суд.
6. При удовлетворении судом требований потребителя, установленных законом, суд взыскивает с изготовителя (исполнителя, продавца, уполномоченной организации или уполномоченного индивидуального предпринимателя, импортера) за несоблюдение в добровольном порядке удовлетворения требований потребителя штраф в размере пятьдесят процентов от суммы, присужденной судом в пользу потребителя.
Можете обратиться в комитет по защите прав потребителей они могут оказать помощь в составлении иска и представительства.
С уважением Скрыпник Д.Ю.