Имеются ли льготы по ипотеке при покупке недвижимости после рождения ребенка?
А если предложение астахова будет принято . то что тоже не положено? так что сначало ипотека а потом ребенок))) или наоборот...
Сначала пусть предложение Астахова станет законом, а потом уже можно будет говорить о сроках, последовательности и прочем. У нас много в стране разговоров и много проектов, но далеко не все они обретают форму принятых законов.
Здравствуйте!
Нет льготы не предоставляются.