Как выписать несовершеннолетнюю внучку из квартиры, принадлежащей мне и моей дочери

Как выписать из квартиры несовершеннолетнюю внучку. Собственником квартиры являюсь я и моя дочь. Мой сын прописан в квартире, но он не является собственником. Буквально 2 месяца назад без предупреждения мой сын прописан в квартиру свою несовершеннолетнюю дочь. С женой он в разводе более 5 лет. Внучка у нас бывает крайне редко, в лучшем случае 1 раз в год. Как мне выписать несовршеннолетнюю внучку из квартиры?

Лучший ответ

Ирина, только вместе со своим сыном вы могли бы выписать внучку. Он имел право ее прописать.

Благодарю Вас за полезную консультацию!