10 марта 2016 г. Произведен арест двух счетов и незаконное списание денежных средств - детская пенсия по инвалидности и алименты на несовершеннолетних детей. Как вернуть неправомерно списанные д
10 марта 2016 г. Приставами были арестованы 2 счета и списаны денежные средства (2 одинаковые суммы)
1.детская пенсия по инвалидности
2.алименты на содержание не совершеннолетних детей и были списананы денежные средства.
Мной были предоставлены в ФССП г.Шебекино справки из УПРФ, выписки из л/счёта.
Заявление на имя начальника ФССП о снятии ареста и возврат ден. средств.
Жалоба на действия пристава
Заявление в прокуратуру на действия пристава.
Деньги так и не поступили на счёт, 10 дней уже прошло.
Куда ещё обратиться, что бы вернули д/средств снятые приставом незаконно, неправомерно.
Лучший ответ
Здравствуйте. Снимают они быстро, а возвращают с неохотой. Снимал банк - туда ещё обратитесь. Но, скорее всего, только суд Вам поможет.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.
Спасибо, именно так и сделаю!