Возможно ли получить бесплатный участок под ИЖС или ЛПХ в Острогожском районе Воронежской области для льготной семьи с ребенком-инвалидом из г. Воронежа? Какие условия необходимо выполнить

Можно ли получить бесплатный участок под ижс или лпх в каком-нибудь районе воронежской области (например, острогожском), если мы живем в г. Воронеже и относимся к льготникам (семья с ребенком-инвалидом). Что для этого нужно?
Лучший ответ

Обратиться в местную администрацию.