Как обменять паспорт в Воронеже без выезда в Острогожск?
Живу и работаю в Воронеже, исполнилось мне 45 лет, прописан в Острогожском районе Воронежской области, село Гнилое. Могу ли я обменять паспорт в Воронеже не выезжая в Острогожск?
Я зарегистрирован в Острогожском районе Воронежской области, проживаю и работаю в данный момент в Воронеже, мне исполнилось 45 лет, могу ли я обменять свой паспорт в Воронеже?
Конечно можете.