Вопрос установления размера алиментов - Вторая жена хочет уменьшить долю первой жены на ребенка - какие аргументы могут помочь суду принять решение?

Я вторая жена, проживаем вместе с мужем, ведем совместное хозяйство. Ребенку третий месяц. Подала на мужа на алименты, мне присудили алименты в размере 1/6 части его доходов. Первая же жена получает на ребенка от их первого брака 1/4 часть. Хотим подать на уменьшение ее доли алиментов до 1/6 части. Она аргументирует оставить алименты прежними тем что она одна воспитывает ребенка, снимает квартиру, получает сама высшее образование, ребенок ходит на танцевальный кружок. И тем что мы проживаем вместе с мужем и я имею действующее ИП. Могут ли ее аргументы служить основанием для решения суда в ее пользу? Какие аргументы предоставить нам?
Лучший ответ

Здравствуйте. Да, 100%. Ничего Вы не снизите, Вы живете вместе

В суде будет звучать что мы не живем вместе на данный момент , и почему в любом случае муж должен платить 40% от дохода ?разве это соответствует семейному кодексу ?

Можно снизить до 2-3 тысяч в месяц.

Извините, но Вы не поняли мой вопрос.