Отказ от ребенка в роддоме - последствия для несовершеннолетних и возможность оформления опеки бабушкой 1973 г.р.
Отказ от ребенка в роддоме как отразится на двоих несовершеннолетних детях. В случае лишения матери родительских прав может ли бабушка 1973 г.р.оформить опеку?
Лучший ответ
Обратитесь в органы опеки для решения вопроса оформления опеки.
Хотелось бы поподробней