Получение налогового вычета за обучение - как разобраться с новым уведомлением из налоговой?
Мне пришло письмо из налоговой после того, как я сдала документы на начисление выплаты по налоговому вычету за обучение сына на заочном отделении со следующим вердиктом: «Родители имеют право на получение социального налогового вычета в сумме, уплаченной за обучение детей по ОЧНОЙ форме обучения (пп.2 п.1 ст.219 НК РФ? Как поступить? Ведь я имею право на налоговый вычет?
Лучший ответ
Нет не имеете право на вычет.
Благодарю Вас за полезную консультацию!