При отказе от ребенка в роддоме ка мама узнает, что она должна платить на него алименты.
Лучший ответ
она не будет платить, если усыновят ребенка. если нет, то будет лишена прав в суде и взысканы алименты
Здравствуйте! судебные приставы сообщат
Здравствуйте
Да, отказ от ребёнка не освобождает мать от обязанностей содержать ребёнка.
Как и лишение родительских прав.
Только в случае усыновления ребёнка
Здравствуйте. В суде будет рассматриваться дело о взыскании с нее алиментов, подадут органы опеки, ей пришлют документы, так она и узнает