Если мать написала отказ от ребенка в роддоме, будет ли она платить алименты?
Здравствуйте, Анна! Если мать отказалась забрать ребенка из роддома, лишена родительских прав, она все равно обязана оплачивать алименты. Если ребенок будет усыновлен, мать освобождается от уплаты алиментов.
Доброго вам времени суток. Алименты платить будете в любом случае, пока ребенка не усыновят. Удачи вам и всего наилучшего.
Какая сумма выплачивается если мать работает/не работает? Как будут производится списания?
Добрый день, уважаемый посетитель!
С безработных алименты взыскиваются судом в твердой денежной сумме
Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!