Санкт-Петербург, 27.03.2016, 18:41

Совместная собственность, регистрация и законодательные акты - особенности проживания в 3 комнатной квартире с несколькими собственниками и незарегистрированным мужем внучки из Пензы

Вопрос №10115296 из г. Санкт-Петербург
опубликован 27.03.2016, 18:41
Проживаю в 3 комнатной квартире, 2 собственника (я и пенсионерка с Пензы) и муниципал с семьей. В собственности пенсионерки живет внучка, она замужем и ее муж не зарегистрирован в городе федерального значения. Правильно ли это?. и участковый закрывает глаза на это. какие законодательные акты для этого случая?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!Если муж не зарегистрирован ,то штраф положен от 2500 до 3000 р.Вызывайте участкового.Не работает звоните нач.отдела районного.

12.09.2016, 22:07
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Здравствуйте! если вы о коммунальной квартире , то в ее квартире он может проживать . вашего согласия для этого не надо

27.03.2016, 18:46
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

В коммунальной квартире где 2 собственника (я и бабушка) и муниципал, в ее комнате а значит по соседству со мной. А для кого федеральные законы? А сегодня он уже занялся перестановками в общих местах, занимая места а квитанции по оплате так как мои места большие достигают до 5 тыс с пенсией 9 тыс. в зимний период. Пусть живут хорошо, а я как придется. Управ нет. Законы для меня писаны.

12.09.2016, 22:05

Здравствуйте!Если муж не зарегистрирован ,то штраф положен от 2500 до 3000 р.Вызывайте участкового.Не работает звоните нач.отдела районного.

12.09.2016, 22:07

Мне утверждали работники прокуратуры. Что он имеет право проживания, так как россиянин и зарегистрирован приблизительно в городе Пскове.

13.09.2016, 02:56

Имеет право проживать по месту жительства жены.

13.09.2016, 03:01