Как прекратить телефонное хулиганство и мошенничество на моем телефоне?
Очень нужен совет. Купила симкарту почти год назад. Звонят какие-то люди всегда с разных номеров, говорят, что из банка. Ищут какого-то человека, который не платит кредит. Сначала вежливо объясняла, что купила симкарту. Вы спрашивают личную информацию, город, где живу, ФИО. Я отказываюсь отвечать, потому что это МОЯ личная информация. Надоело уже обьяснять, что не имею никакого отношения к должнтку. Так больше продолжается полгода. Могу я пожаловаться и потребовать возмещения ущерба за телефонное мошенничество, телефонное хулиганство, иначе это не назовешь. Как это прекратить? Спасибо за ответ.
Нет., ничего не сможете потребовать. Лучше избавиться от этой карты.