Как расторгнуть контракт с Центром Здоровья Эстель и банком после заманивающего психологического воздействия?
Ситуация следующая: попав под мощное психологическое воздействие в Центре Здоровья Эстель, приобрела в рассрочку, а фактически взяла в потребительский кредит на абонемент обслуживания в этом центре. Могу ли я по истечении трех дней с момента заключения договора, его расторгнуть с банком и с этим злощастным центром? Т.к. это не безпроцентная рассрочка банка, а обычный потребительский договор, стоимость услуг абонемента во много раз превышает их реальной стоимости, в договор включили страховку, без ведома. В этом центре хорошенько спрятали Прайс на услуги от клиентов, добиться его возможно при разбирательстве у врача эксперта.
Лучший ответ
Здравствуйте. Ваша ситуация решается. Вам следует составить уведомление об отказе от исполнения договора и направить его в центр здоровья. После получения уведомления, договор будет считаться расторгнутым, а в обязанности этого центра будет входить возврат денежных средств полученных от банка.
Спасибо, именно так и сделаю!