Как и где получить бесплатное жилье - правила и необходимые документы

Где встать на очередь на бесплатное жилье. Я со своим ребенком временно живу у моего отца. Воей квартиры нет. не работаю. Где это делается и какие нужны документы.
Лучший ответ

обратитесь по месту регистрации в местную администрацию для постановки н а учет,ст.51 ЖК

Благодарю Вас за полезную консультацию!

В администрацию (жилищную комиссию) по месту вашей прописки. Перечень документов лучше уточнить на месте.