Наследование станков после ареста - Могу ли я продать их без юридических последствий?
На фирме моего отца были несколько станков их арестовали уже три года назад им было подписанно ответственность за хранение, мой отец умер в том году. Могу ли я их продать без чреватых последствий и что будет если я продам?
нет, вы не сможете их продать. только наследник сможет распоряжаться с согласия службы судебных приставов.
Вам необходимо в первую очередь выяснить вопрос о состоянии исполнительного дела, обратитесь для этого в отдел судебных приставов, который накладывал арест.
И, разумеется, Вы должны быть не просто наследником своего отца, а наследником, принявшим наследство.