Стерлитамак, 22.03.2021, 16:50

Как продать автомобиль, зарегистрированный на умершего отца, если друг находится в местах лишения свободы?

Вопрос №18332959 из г. Уфа
опубликован 22.03.2021, 16:50
У моего друга умер отец у отца была машина, данный автомобиль был зарегистрирован на отца. Как сейчас продать данный автомобиль моему другу если он находится в местах лишения свободы. Отец умер 2 года назад.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте,

Сначала нужно принять наследство. Если срок пропущен, восстанавливать его придется в суде.

23.03.2021, 09:44
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

Здравствуйте.

Наследники могут принять наследство и продать Т/С.

22.03.2021, 16:50
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ!

Наследник в тюрьме. Неужели нет более простого решения? Зачем вы даёте бесполезные ответы. Это и так ясно, что нужно в наследство вступить, я надеялся, что вы дадите полезный совет, после которого мне не пришлось бы писать уточнения.

22.03.2021, 17:37

Вы надеяться может на что угодно, но ответы получаете такие, какие вопросы задаете.

КАК МОЖНО ЗАКОННО ПРОДАТЬ МАШИНУ У КОТОРОЙ СЕГОДНЯ НЕТ СОБСТВЕННИКА?

Мне приходится просить Вас подумать об этом, прежде чем писать уточнения...

23.03.2021, 09:47