Влияет ли задолженность по кредиту на использование материнского капитала через услуги Сбербанка при покупке квартиры?
Продаю квартиру через материнский капитал, покупатель хочет использовать материский капитал выбрав услуги сбербанка, у меня перед сбербанком задолженность по кредиту, если укажу реквизиты для поучения средств другого банка может ли сбербанк удержать средства когда увидит что они должны перейдти на счет должника т.е меня?
Лучший ответ
если не было суда и арестов приставов никто другой счет не арестует, открывайте до востребования и все
нет, не может. деньги должны быть заложены в банковскую ячейку.