Как решить проблему с задолженностью за коммунальные платежи при отсутствии работы и возможности платить в рассрочку?
У меня довольно большой долг за коммунальные платежи.
Квартира приватизирована на меня, прописана я и моя дочь. Сейчас в разводе и уже давно и на данный момент не могу пока устроится на работу и давно уже с работами проблема, по этому накопился долг. В рассрочку мне тоже не хватает выплачивать - просто нет таких денег, но еше надеюсь, что получится найти работу и по немногу все выплатить.
Вот сейчас не знаю как быть и что делать. Может подскажите как мне сейчас быть? Так как скоро наверное они уже в суд подадут.
С уважением, Юлия.
Лучший ответ
Все-таки лучше подумать о заключении соглашения с управляющей компанией. Могут не только взыскать долг через суд, но и приостановить подачу коммунальных услуг после предупреждения.
Хотелось бы поподробней