Кто должен проводить текущий и капитальный ремонт в муниципальной квартире в МКД? Куда и в какой форме писать заявление?
Ирина Викторовна, жильцы так и сделали,-обратились в УК. А счет за ремонт их крыши УК потом отнесла в долг всех жителей МКД, в том числе и собственников квартир. Что надо делать собственникам квартир в МКД, чтобы с них сняли эту сумму за ремонт муниципальной квартиры?
Обратитесь с заявлением в Жилищную инспекцию, Ольга
Собственник ст. 210 ГК РФ!
Простите, но в нашем случае,-это муниципалитет? Жильцам этой квартиры куда надо обращаться и в какой форме?
Вы можете обратиться или в муниципалитет или в УК.