Кто должен оплачивать ремонт МКД и почему администрация не выплачивает долги - мой опыт в городе-курорте Железноводск
Кто должен оплачивать текущий и капитальный ремонт МКД если квартира не приватизирована и жилец является нанимателем данного жилого помещения. В квартире не проживают более 12 лет и моя переписка с администрацией города-курорта Железноводска по уплате счетов за капитальный, текущий и иные платежи не принесла успеха. Долги растут. Прокурор г-к Железноводска обязал администрацию выплачивать текущие платежи и закрыть долг, однако результат нулевой. Мой сайт grishin_1953@list.ru
Вячеслав Николаевич, рекомендую обратиться к адвокату Клок О.Г.
Адвокатский кабинет Клок Ольги Григорьевны г. Минеральные Воды
357207, г. Минеральные Воды Ставропольского края ул. 22 Партсъезда, 133, к.6
т. 89187529573, т. 89283441846
e-mail: LAW55-KLOK@yandex.ru