Госпошлина какой процент от стоимости дома берется при подаче заявления на раздел имущества.
Госпошлина какой процент от стоимости дома береться при подаче заявления на раздел имущества.
Госпошлина какой процент от стоимости дома береться при подаче заявления на раздел имущества.какой % ? а не ссылка на закон
от рыночной стоимости имущества
Цена иска - стоимость доли имущества, на которую претендуете. от цены иска и размер госпошлины зависит.
Здравствуйте.
По
от рыночной стоимости имущества