Вопрос о возвращении вещей ребенка - можно ли включить его в иск относительно порядка общения с бывшим мужем?
Скоро будет суд, тема иска от бывшего мужа, порядок общения с ребенком. Вопрос: могу лми я в этом же суд заседании попросить судью, чтобы она обязала бывшего мужа вернуть все вещи ребенка (ребенок проживает со мнеой, папаша вещи уже пол года не отдает) правда, у меня чеков нет на кроваткуи на комод детский, но есть фото этих вещей. Или необходимо отдельно иск по этому поводу подавать?
Надо подавать отдельный иск об истребовании детских вещей.
Здравствуйте. Нет, эти требования не обеспечивают взаимозачету.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.