Купил машину по дкп, но отказали в регистрации из-за запрета от приставов - как решить ситуацию?
Г.Томск. Купил машину по дкп. Поехал в гбдд регестрировать, мне отказали всвязи с запретом на регистрационные действия. Выяснилось что запрет наложили приставы в Красноярске. Но наложили спустя год как машина была снята с учета в Красноярске и поставлена на учет в Томской области. Сменила двух владельцев по птс, я третий. Отправлял приставам копии птс и справку с гбдд о том что на момент постоновки на учет владельцем у которого я приобрел данный авто, не каких запретов небыло, они не шевеляться и не отвечают мне. Что мне делать?
Лучший ответ
расторгайте договор купли-продажи, Илья
Смысл какой. Прошлый владелец сам не знал не о каких запретах