Как добиться перевода мужа из тюрьмы строгого режима в ближайшую к дому?

У меня такой вопрос-мой муж сидит в тюрьме строгого режима далеко от дома, а в том городе где мы живем есть такая же тюрьма... что мне нужно сделать, кому написать и как сделать так чтобы его перевели ближе к дому? Заранее спасибо.

Лучший ответ

Вы здесь не причем, этим он должен заниматься и решать все это с руководством колоний в переписке.

Здравствуйте! изменить место отбывания наказания может только суд.

"Тюрьма" - это не курорт, ее не выбирают.