Сковородино, 27.03.2016, 21:05

Возможность отчисления по собственному желанию и переход на бюджет в другой вуз - влияние неуспеваемости

Вопрос №10116453 из г. Томск
опубликован 27.03.2016, 21:05
Учусь на первом курсе, за первую сессию не сдал 2 экзамена (и боюсь, что не сдам). Могу ли я отчислиться по собственному желанию и потом перепоступить на бюджет в другой вуз или меня могут отчислить только за неуспеваемость?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Можете и по собственному и по неуспеваемости. Разницы ни какой. В любом случае - новое поступление с участием в конкурсе.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

27.03.2016, 21:09
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Просто где-то я слышал, что тех, кого отчислили за неуспеваемость, на бюджетное место поступить больше не могут. Я точно смогу поступить потом на бюджетное место после прохождения конкурса?

27.03.2016, 21:12

Здравствуйте. Если Вы будете как обычно поступать на общих основаниях - отказать не смогут. Конечно, если конкурс пройдете.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

27.03.2016, 21:13