Возможно ли оспорить долю бывшего мужа в квартире после развода и рождения третьего ребенка?
Квартиру покупали с бывшем мужем оформили на него и на старшего сына по 1/2 доли у нас ещё родился сын, после развода мы не чего с младшим сыном не имеем, могу ли я оспорить право собственности бывшего мужа, развелись 2 года назад.
Лучший ответ
Нет, теперь уже нельзя. Рождение ребенка никак не влияет на ваши доли.