Вопросы о взносах за капитальный ремонт - регламентирующий документ, особенности оплаты и возможные льготы
Речь пойдет об оплате взноса за капитальный ремонт по Ленинградской области. Каким документом регламентируются денежные взносы по данной статье? Почему данный вид взноса идет по отдельной квитанции, а не входит, например, в квартплату? В квартире проживает свекровь, которой уже далеко за 70. Должна быть льгота, почему в платежном документе она не отражена? Спасибо. Светлана.
Лучший ответ
Здравствуйте! Взносы регулируются ст.
Спасибо за помощь!