Необходимые документы и процедуры для открытия роллов в продуктовом магазине - ООО или ИП, когда обратиться в ФНС?

• г. Екатеринбург

Какие документы нужны для открытия роллов в подуктовом магазине. И с чего начинать, нужно ли оброщатся в сес? И что лучше ооо или ип?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

ООО или ИП это на Ваш выбор. У ИП проще документация. Необходимо выбрать систему налогообложения (ЕНВД, УСН или общая система).Целый перечень документов необходимо согласовать с Роспотребнадзором. Важно проследить за тем, чтобы все ваши сотрудники получили медицинские книжки.