Спор о наследстве - родные братья и сестры хотят оспорить договор дарения, ссылаясь на заблуждение матери
Моя бабушка переписал все свое имущество моему отцу в 2012 году, в 2015 году она умерла, и теперь папины родные братья и сестры хотят забрать наследство, ссылаясь на то что мой отец ввел их мать в заблуждение. Могут ли они расторгнуть договор дарения?
если имущество было подарено по договору дарения и у отца есть свидетельство о праве собственности на это имущество, к тому же уже прошло более 3-х лет, то нужны очень веские основания для признания данной сделки недействительной. Заблуждение бабушки как правило доказывается самой бабушкой. Оспорить данную сделку практически невозможно