Какое наследство мне положено по закону, если умерли моя бабушка и отец?
Я внук. Моя бабушка умерла в 2012 году. Осталась дача оформленная на бабушку. У бабушки 2 сына родных осталось. Один из них мой отец который умер в 2018 году. Вопрос: Что мне положено по закону.
Лучший ответ
Добрый вечер! Если другой сын жив, то вам ничего не положено!