Что грозит если еду на арендованной машине и у меня есть все документы, в том числе договор аренды, но не вписан в страховку.
800 рублей штраф ведь за езду без страховки, а страховка есть просто я не вписан
могут ли забрать авто на штрафстоянку?
Здравствуйте страховка есть но у того человека , который туда вписан, у вас получается страховки нет, и авто на штрафстоянку забрать имеют право
Здравствуйте. Грозит штраф за езду без страховки 800 руб.
800 рублей штраф, Владимир.
Да, всего-то...
могут ли забрать авто на штрафстоянку?