Спасибо. Подскажите, на какое постановление или закон ссылаться при защите своих интересов?

Лучший ответ

Администрация села уведомила о необходимости зарегистрироваться в качестве предпринимателя. в данный момент являюсь арендатором 30 г земли. Арендную плату плачу вовремя. Законны ли их требования и на какое постановление ссылаться при защите своих интересов? спасибо!

Здравствуйте. Информации мало. если вы ведете какую либо деятельность, то можете быть привлечены за незаконное предпринимательство.

Если деятельности никакой нет - зачем Вам столько земли?

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

Здравствуйте! уточните вопрос, в чем выражалось нарушение интересов?